Можно ли написать заявление на отпуск по собственной инициативе в середине 31-дневного отпуска без сохранения зарплаты?

• г. Омск

Муж на испытательном сроке, попросили написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты на 31 календарный день. Может ли он написать заявление по собственному в середине этого отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Может. Никаких ограничений на увольнение по собственному желанию не существует.