Долг в Сбербанке достиг 80 тысяч, досудебный взыскатель угрожает арестом, но заемщик выбирает защиту своих доходов

• г. Хабаровск

У меня долг в Сбербанке 80 тысяч, приходит досудебный взыскатель, по кредиту общий долг 600 тысяч, и говорят что меня могут посадить, когда я сказала что пусть подают в суд чтоб с зп высчитывали.

Ответы на вопрос (4):

В чём заключается ваш конкретный вопрос? Ситуация в общих чертах понятна.

Здравствуйте Виктория! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤

Могут ли меня посадить за такой долг банку.

Никто Вас за долг не посадит, можете не волноваться, это очередная уловка про мошенничество и подлог документов при взятии кредита.