Остаться прописанным после дарения доли в квартире - возможно ли и какие условия?

• г. Красноярск

При дарении своей доли в квартире, могу ли я остаться в ней прописанной (прописаться негде), если да, то на каких условиях? (может можно заключить какой то договор, и оплачивать коммунальные платежи). Или я могу там быть прописана, если квартиру не собираются продавать, менять. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы квартиру подарили то вы уже ни кто и после этого нельзя не поменять не продать вам вы не собственник.

В договоре дарения укажите своё право проживания и регистрации, после дарения и даже после перехода права от дарителя иным лицам...