Как восстановить бухгалтерские документы и заверить ксерокопии для бывших сотрудников после пожара на предприятии?

• г. Москва

Все бухгалтерские и прочие документы предприятия были уничтожены пажаром "свято верю - непредумышленным", книги приказов (приём и увольнение)прошитые, прономерованные как положено спасла-бывший кадровый сотрудник. Как заверить ксерокопии с них для подтверждения стажа бывшим сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Александр, работодатель может заверить Вам копии.