Муж-ветеран МВД умер, стоял на очереди на ЕДВ на жилье с 2012 года - имеют ли право супруга и дочь на выплату?

• г. Белгород

У меня умер муж, он пенсионер по выслуге лет. Стаж работы в мвд 22 года, ветеран боевых действий. Стоял на очереди с 2012 года на едв на жилье. Имеем ли мы с дочкой право на получение выплаты едв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, у вас с дочкой такого права нет

Желаю Вам удачи и всех благ!