Судебное решение могло быть обжаловано по статье 71 ГПК в связи с не предоставленными письменными доказательствами, критичными для решения - анализ нарушения.

• г. Симферополь

Судья не объявил что заседание последнее а ответчик в конце предоставил суду доказательства письменные 5 документов, мне копии не предоставил судья объявил прения и что это последнее заседание, я не ознакомилась а эти документы важны для решения. Я проиграла! Можно нарушение в кассацию подать, как нарушение ст 71 ГПК. имеет это существенное нарушение процессуального права?

Ответы на вопрос (2):

Почему кассация, была вторая инстанция?

Апелляция была тоже проиграна в кассация тоже во вторую кассацию можно есть нарушения.