Несправедливое лишение стимулирующих выплат - как защитить свои права после написания докладной на работника

• г. Саратов

Написала заявление по собственному желанию с двух недельной отработкой, через день ушла с ребенком на больничный, руководителю это не понравилось, она написала на меня докладную на лишение сеня стимулирующих выплат на 35% (бюджетное учреждение), докладную не читала, не знаю за что лишили. Больничный еще не закрыт. Подскажите как вести себя в данной ситуации когда закроют больничный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! (ну и НИК у Вас)... напишите заявление в ГИТ и в Прокуратуру на незаконные действия работодателя.