Ловушка для клиентов - о фиктивных адвокатах и нарушении правил рекламы в оказании юрУслуг. Какой путь выбрать для расторжения договора?

• г. Санкт-Петербург

Подписала договор с ооо о оказании юрУслуг. На сайте фирмы и при личной встрече юрист представился адвокатом, позже узнала что в этой фирме нет вообще сотрудников адвокатов, кроме этого есть решение суда о том что фирма не имеет права выставлять в интернете в рекламе услуги именно адвокатов. Услуги оказана не полностью, условия договора не выполняются, при этом оскорбляют, унижают и угрожают случае обращения в правоохранительные органы. Возможно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, вы можете отказаться от Договора в любое время, оплатив фактически оказанные услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Елена. На будущее. Адвокаты в принципе не работают ни в каких ООО. Им запрещено законом. Только в адвокатских образованиях (адвокатская коллегия, адвокатское бюро, адвокатский кабинет).

А договора можете расторгнуть в любой момент. И взыскать деньги за не оказанную / не качественно оказанную услугу со ссылкой на закон о защите прав потребителей.