Как выставить штраф или пени в случае неисполнения контракта в рамках 44 ФЗ?

• г. Владимир

Заключен контракт в рамках 44 ФЗ. Исполнитель до окончания срока действия контракта так и не приступил в выполнению работ. Можно ли выставить штраф или же нужно выставлять пени?

Ответы на вопрос (1):

Порядок применения финансовых санкций должен быть предусмотрен в контракте, что там написано?