Бывший муж требует оплаты за квартиру, где прописан. Делить коммунальные платежи на четверых?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на 4. Бывший муж, я и двое детей. В квартире прописан бывший муж. Алименты выплатил первый месяц, до этого не платил. Теперь требует, чтобы я оплатила квартплату за то жилье, где он прописан, алименты то получила, доли там есть. Но я содержу детей, прописаны мы в другом месте, тут я плачу за себя и них коммунальные платежи. Должна ли я ещё и там оплачивать? Если делить пополам тот платеж? Он против, типа вас трое, а я один. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сформулируйте более точно ситуацию, очень сложно понять смысл. Кто где проживает сейчас? Причем тут алименты?