Правомерная работа на дополнительных автомобилях без оплаты - анализ трудовых договоров водителей

• г. Екатеринбург

Работаю водителем автомобиля. Трудовой договор заключен с предприятием, на обслуживание и эксплуатацию двух автомобилей. В связи с нехваткой персонала, водителей, предприятие заставляет работать на дополнительных автомобилях. Оплата, при работе, на дополнительном транспорте не производиться. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно. Работодатель обязан доплачивать.