Предприятие ИмБио в Нижнем Новгороде - Нарушение ТК при обязании работать всех сотрудников без двойной оплаты и отгулов?

• г. Нижний Новгород

Сегодня на предприятии ИмБио, Нижний Новгород, на котором я работаю, пытались разобраться с вчерашним указом президента. Мы-филиал московской компании, выпускаем медицинские препараты. Московский филиал уходит на карантин, про наш сначала сказали, что тоже, составили список тех, кто будет выходить, чтобы на минимальном уровне обеспечить стабильность производства, но потом обязали работать вообще всех без двойной оплаты или предоставления отгулов в дальнейшем. Является ли это нарушением ТК?

Ответы на вопрос (1):

Является, лишь по письменному согласию и с оплатой за работу в выходные дни.

С уважением.