Объявлен карантин, а студентов-медиков отправляют на практику - правомерно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь студентом медицинской окружной академии, учусь на среднем образовании на выпускном курсе. Наш ВУЗ объявил, что на карантин не каникулы выходят только невыпускные курсы, а мы якобы должны продолжать ходить на практику в медицинские организации.

Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что они не имеют на это право.