Нерабочие дни и безработица - как выжить с семьей и ипотекой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилось такое положение-я уволилась с работы и вскоре объявили нерабочие дни в связи с короновирусом на бирже труда мне отказали принять заявление о поставке на учет теперь продлили еще нерабочие дни а у меня семья ипотека что мне делать куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в связи с чем отказали? Отказ письменный.

В связи с короновирусом! ""Не рабочая же неделя"" с состоящими уже на учете работают а с принятием заявлений-Отказали устно.

Добрый вечер, Галина! Вам необходимо подать в банк документы, подтверждающие снижение уровня Ваших доходов более чем на 30 %.