Проблема выплат во время беременности - куда обратиться, если центр занятости не выплачивает?

• г. Барнаул

Встала на учет по беременности до 12 недель есть справка в это время стояла на учете в центре занятости. Там сказали что они не выплачивают куда мне обратиться скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Не пойму вопрос. В Центре занятости говорят, что не выплачивают? В чем заключается ваш вопрос?