Перевод работника на постоянную работу - запись в трудовую книжку необходима?

• г. Кострома

Приняли работника временно, через две недели перевели на постоянную работу. Нужно ли делать запись в трудовую книжку (достаточно на прием. Или нужно вписывать перевод на постоянку)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сотрудник был принят на временную работу по Договору? Или Договор был заключен только через две недели?