Как сотрудник МВД взять отпуск по уходу за детьми в случае болезни жены?

• г. Пермь

Жену положили на станционар плеврит (жидкость в легких) будут делать операцию могу ли я сотрудник МВД взять какой либо отпуск по уходу за двумя детьми возраст 6 и 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете только отпуск без сохранения зарплаты по соглашению с Вашим руководством.