Воспитатель детского сада получил травму из-за неисправности в туалете - кто должен нести ответственность?

• г. Брянск

Слесаря не было на рабочем месте, перегорела лампочка в туалете, воспитатель попытался заменить, Воспитатель детского сада ударило током, при этом о упал и сломал ногу, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Виноват работодатель. Который допустил это. воспитатель не имел право менять лампочку. Для этого есть электрик.