Обращение в центр занятости - необходимые документы для получения пособия по безработице.

• г. Набережные Челны

Центр занятости получил сведения из Пенсионного фонда, но их недостаточно для назначения Вам пособия по безработице. Просим Вас, на электронный адрес: czn.trud@tatar.ruпредоставить копию последней страницы трудовой книжки (чтобы было видно дату приема на работу и увольнение) и справку о зарплате (если уволены в течение года перед обращением в центр занятости). Если Вы не сможете предоставить документы, пока Вам будет назначено минимальное пособие - 1500 руб. С даты предоставления сведений из Пенсионного фонда Вам будет сделан перерасчет пособия. Паспорт, прописка.

Дата регистрации: 14.04.2020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос?

Пожалуйста уточните!