Кто должен получить кадастровый номер на арендованный земельный участок - собственник или арендатор?

• г. Москва

В 1990 году на 49 лет был заключен договор аренды земельного участка, находящегося в собственности Московской области. Арендная плата регулярно вносилась, в 2020 году администрация города обязала нас получить на этот участок кадастровый номер, поскольку он отсутствует. Кто в данном случае должен заниматься оформлением собственник или арендатор?

Ответы на вопрос (1):

Кто в данном случае должен заниматься оформлением собственник или арендатор?

Тот, кто в этом заинтересован.