Как оформить выезд на дачу в другой регион во время самоизоляции - необходимые документы и возможные препятствия.

• г. Тула

Мне необходимо выехать из региона, в котором я проживаю, на дачу в другой регион. Я пенсионерка, самоизоляцию добросовестно соблюдала почти 2 месяца, не контактировала ни с кем. Какие документы требуется мне оформить, и, могут ли мне отказать в отъезде?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие регионы. В каждом регионе свои правила и пропуск необходимо оформлять в любом случае.