Отказ в отпуске после самоизоляции - как решить проблему?

• г. Белгород

Мне пологается отпуск, в этом году в отпуске я еще не была. Из за самоизоляции, которой я просидела месяц дома, начальник не хочет мне давать отпуск. Говорит ты сидела месяц дома! Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Отпуск предоставляется согласно графика, который в обязательном порядке работодатель обязан вести. Если по графику подошло ваше время, то обращайтесь с письменным заявлением на имя работодателя.