Ночная рубашка вместо платья - как вернуть деньги в интернет-магазине?

• г. Кемерово

В интернет магазине заказал товар, пришло вообще не то, что надо... какая-то ночная рубашка, по другому не назовешь... Это за две с лишним тысячи? На фото было красивое платье, а в реале - выбросит в мусорку...

На накладной почему-то написано, что товар возврату не подлежи т. ПОЧЕМУ?

Pretenzia.magazin@gmail.com - этот адрес оставили для претензий.

Мне нужен возврат денег.

Что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денег. В случае отказа обращайтесь в суд.