Передача нежилых помещений в оперативное управление - правовые аспекты и возможности органов местного самоуправления

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: имеет ли право орган местного самоуправления передать в оперативное управление казенному учреждению нежилые помещения, не поставленные на кадастровый учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если право собственности на данные объекты ранее было зарегистрировано за ОМС то конечно может, так как главное регистрация права собственности а не кадастровый учет.