Как получить возмещение за отмененную бронь через Букинг во время пандемии коронавируса?

• г. Смоленск

Забронировала номер в гостивом доме на букинг, внесла предоплату через неделю отменила бронирования. Деньги переводила с карты на карту. До 6 июня отмена бесплатна. Оплату невозращают сылаются на короновирус. Куда обротится за возратом денежных средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд можете обратиться.

Пока жалобу напишите на сайте Роспотребнадзора и Ростуризма.

С уважением.