Сомнительные реквизиты - что делать, если в ДКП указан физлицо, а в реквизитах - ИП?

• г. Москва

Такой вопрос. Договор Купли Продажи земельного участка. В начале договора Продавец указан как физ. лицо, а в реквизитах сторон Продавец указан, как ИП.

7 лет назад собственник (продавец) купил большой участок земли. Спустя время его размежевали, оформили в кадастре и распродают по участкам под дачное строительство. Но вышеописанная ситуация в ДКП смущает.

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос что бы ответить необходимо проводить правовой анализ договора купли продажи а так же знать кадастровый номер что бы посмотреть что за обьект недвижимости-пишите в личные сообщения.

Здравствуйте. Здесь нужно изучать материалы.