Как выписать семью из комнаты в коммунальной квартире, если связь с ними утерянa?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, где прописан сын с женой и её несовершеннолетним ребёнком. У него есть в собственности подареная мною двухкомнатная квартира, где они проживают. Связь с ними утеряна. Как их выписать из комнаты без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с соответствующем исковым заявлением...