Выпускник без опыта может ли стать участником программы Земский учитель и какие льготы ему полагаются?

• г. Белгород

Я получаю диплом в июле этого года и хотел бы принять участие в программе земский учитель могу ли я подать документы если я выпускник и нет опыта и если могу какие льготы и надбавки мне пологаються?

Ответы на вопрос (3):

Федеральной - такой программы не существует, поэтому изучайте иные, региональные и/или местные акты в своем регионе/муниципальном образовании.

Не существует программы земский учитель?

Федеральной - не принято такой программы.