Получение справки о инвентаризационной стоимости квартиры.

• г. Москва

Инвентаризационная стоимость Квартиры составляет {1000k} рублей, что подтверждается справкой № _______ от «___»______________ _______ года, выданной ______________ организацией технической инвентаризации. Это обязательно писать? Если да как это узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уточните, куда Вы собираетесь включить такую фразу. Эта фраза устаревшая, сейчас для оценки квартир используется понятие кадастровая стоимость.

Здравствуйте! Вы в интернете всякую чушь не смотрите.