Как защитить себя при покупке парковочного места и регистрации права собственности?

• г. Москва

Планируем купить парковочное место у собственника. Согласно составленному им договору "Оплата по Договору осуществляется Покупателем в полном объеме в день подписания настоящего договора путём перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца", сразу же после этого в МФЦ подаем документы на регистрацию права собственности, которая занимает около 2 недель. Вопрос - если регистрацию права собств. По каким-либо причинам не пройдет (напр., не все в порядке с документами продавца), мы же уже оплатили по договору машиноместо? Как обезопасить себя от риска потери денег и неполучения недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Банковской ячейкой или аккредитивом, банк не перечислит деньги пока вы не представите выписку о зарегистрированном праве собственности.