Возможные проблемы с действительностью предварительного договора купли-продажи без печати и с передачей денег риелторам

• г. Красноярск

Если подписан предварительный договор купли-продажи, деньги покупатель передал риелторам агентства, при мне, они будут у них до проведения сделки. Но в договоре указано, что я из получила. Считается ли этот договор действительным, если там стоит подпись, но печати никакой нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Договор договором, но должно быть реальное подтверждение получения Вами денежных средств (расписка в получении денег или квитанция-чек о перечислении денежных средств).

Здравствуйте. Договор нужно смотреть.