Как вернуть свои участки после переоформления на другого фермера?

• г. Уфа

В течение нескольких лет на участке занимались сенокошением по договору, но в этом году эти участки были переоформлены на другого фермера, как вернуть свои участки.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить договор, особенно в части пролонгации и окончания срока. Спрашивайте у собственника.

Рамиль, основываясь только на изложенной информации, вам ответить нечего, для этого необходимо, как минимум, изучить ваш договор о предоставлении земли для сенокошения.