Развод и имущество - будет ли муж претендовать на квартиру, купленную после брака?

• г. Пенза

До брака у меня была квартира, когда вышла замуж продала ее и купила новую в новостройке, также оформила на себя. Есть согласие супруга на сделку. Там есть фраза "на приобретение собственность" Сейчас хочу развестись. Будет ли муж претендовать на мою квартиру после развода? Все документы на продажу квартиры, которая была в моей собственности до брака у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Если он моральный урод, то будет претендовать.