Возможно ли установить газовый котел вместо газовой плиты для экономии на узаконивании? - предлагаемый заголовок.

• г. Самара

Мы купили дом в договоре числиться только газовая плита и счетчик. Чтобы установить и узаконить газовый котел можно ли его (газовый котел) установить вместо газовой плиты, чтоб сьэкономить деньги на узаканивания газового котла?

Ответы на вопрос (1):

Елена, такой экономии не получится, придется делать проект и только потом устанавливать котел, причем работы по установке газового котда должны выполняться специализированной организацией.