Как гражданину Израиля въехать в РФ из Белоруссии - требования и необходимые документы

• г. Москва

Как гражданину Израиля въехать в РФ из Белоруссии, это сейчас вообще возможно? Какие документы нужны? В Минск он прилетел 1,5 месяца назад официальным рейсом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для вьезда в РФ должны быть основания, перечисленные в Постановлении правительства и распоряжении Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 01.08.2020) .

Никак не въехать в РФ, пока закрыты границы.