Как преодолеть препятствия при регистрации права собственности на квартиру - опыт Геннадия.

• г. Ростов-на-Дону

4,5 года назад купил квартиру по ДДУ. ДДУ зарегистрирован в Рос реестре. Долгов у меня нет, все выплатил, даже кредита нет. После долгих страданий получил ключи и необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру, но не задача, судебный пристав наложил обременение на регистрационные действия на всех потенциальных собственников нашего дома. Какой алгоритм действий в моей ситуации. За ранее благодарен. С уважением Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, на каком основании пристав наложил запрет на регистрационные действия и есть ли основания для его обжалования.