ДТП с одним автомобилем - тяжелый вред здоровью, уголовное дело и свидетельские показания от пострадавших средней и легкой степени

• г. Благовещенск

ДТП с участием одного автомобиля, трое пострадавших, у одного тяжкий вред здоровью, у второго - средний, у третьего - легкий. По тяжкому возбуждено уголовное дело, как быть тем, у кого средняя степень и легкая, по уголовному делу они как свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эти участники дтп имеют право заявить гражданские иски в рамках уголовного дела.