Забыла о договоре - центр занятости требует вернуть пособия за время состояния на учете

• г. Санкт-Петербург

Состояла на учёте в центре занятости населения, и был заключён договор гражданско-правового характера с компанией Ингосстрах. Я забыла про этот договор. Теперь центр занятости снял меня с учёта и сказали что нужно вернуть все пособия! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,требование центра занятости правомерно.