Как получить справку об отсутствии прописки для продажи квартиры на земельном участке?

• г. Симферополь

Я продаю квартиру на земле, для сделки мне необходима справка о том, что там никто не прописан, где ее можно сейчас получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой справки, выдают только справки о составе семьи.

Здравствуйте, Елена. Такую справку можно получить на сайте Госуслуг (если только такая услуга предусмотрена в Вашем регионе). Получить справку также можно обратившись в Федеральную миграционную службу по месту расположения жилья, управляющую компанию или ЖКХ, Многофункциональный центр, Главное управление по миграционным вопросам при МВД Российской Федерации.