Как правильно указать гарантийный срок при заключении договора с военными на поставку изделия?

• г. Москва

Заключаем договор с военными на поставку изделия, гарантийный срок изделия мы даем 3 года. Однако у одной из запчастей гарантийный срок завода изготовителя равен году. Как это правильно указать, и на что можно сослаться? Просто если это не указать, то может произойти, что после гарантийного срока, запчасть сломается и обратятся к нам, как продавцу.

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, что гарантия 3 года за исключением одной детали, срок гарантии которой составляет год. Более детально можно будет сказать после изучения договора.

Корректировка договора оговаривается отдельно.