Какие статьи трудового кодекса позволяют уйти с работы в нерабочее время при выполнении основных обязанностей?

• г. Мурманск

Работаю в офисе билайн график с 9 до 21 руководитель группы офисов сообщает что пока не продам по определенным условиям телефон домой мне запрещено уходить. Рабочий день близок к концу. Какая статья трудового кодекса мне поможет не сидеть на работе в не рабочее время если основная работа закончена и это с его стороны привышение полномочий при условии что данное нахождение не будет оплачено?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право в конце рабочего дня уйти. Любая сверхурочная работа должна оплачиваться и только при согласии работника. Пишите жалобу в государственную инспекцию труда.