Возможность взять отпуск между декретами при стационарном лечении и право работодателя на отказ

• г. Оренбург

Такая ситуация, от окончания одного декрета до начала второго 2 недели, сейчас нахожусь в стационаре, после выписки имею ли я я право взять отпуск на эти 2 недели за свой счет и имеет ли право работодатель отказать в нём?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам стоит оформить отпуск не за свой счёт, а в счёт трудового отпуска.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.