Должен ли действующий сотрудник полиции отрабатывать 5 лет после заочного обучения в Белгородском Юридическом институте МВД России им. Путилина?

• г. Белгород

Учусь заочно в Белгородском Юридическом институте МВД России им. Путилина. Сама действующий сотрудник полиции. Должна ли я буду отрабатывать 5 лет после окончания?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, не волнуйтесь.