Неиспользованные отпускные дни - можно ли получить компенсацию в случае болезни?

• г. Липецк

Не догулял ежегодный отпуск в размере 21 день, в данный момент попал в больницу на долгий срок, могу ли я рассчитывать на компенсацию отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете либо догулять отпуск после закрытия больничного, либо перенести на другой период

денежная компенсация отпуска предусмотрена только при увольнении.

Компенсация только по соглашению с работодателем или при увольнении, а так перенос, запрещается непредоставление отпуска 2 года подряд, поэтому зависит ещё за какой период не догуляли и когда закроется больничный.