Отказ начальника от подписания заявления об увольнении - что делать?

• г. Калининград

По соглашению с начальником написала заявление об увольнении по собственному желанию. Теперь начальник отказывается его принимать-подписывать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Таьяна, напрвляйте Почтой России с описю вложения или зарегистрируйте в отделе делопроизводства.