Управляющая компания подала иск в открытом разбирательстве на сумму 30000 за три года - как применить срок исковой давности к остальному долгу?

• г. Тула

Управляющая Компания подала иск в суд (не судебный приказ, а открытое разбирательство) только за три года, на сумму 30000?

Что мне сказать на суде что бы к остальному долгу был применен срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо заявить ходатайство о применении срока исковой давности, а также контррасчет.