Официальное письмо в УИИ о самовольном уходе подопечного из социальной гостиницы

• г. Москва

У нас, в социальной гостинице, есть подопечные, которые находятся под надзором. Если такой подопечных самовольно покидает территорию, без уведомления руководства, как написать официальное письмо в УИИ, в котором он проходит отметки, что он покинул место пребывания в неизвестном направлении?

Ответы на вопрос (1):

ДА, в произвольной форме--покинул без уведомления администрации гостиницы по неизвестным причинам.