Возможно ли вернуть ноутбук в рассрочку и расторгнуть договор?

• г. Москва

Я приобрела ноутбук в рассрочку, покупка была совершена сегодня, первый взнос был внесен, но сейчас перелумала и хочу вернуть товар в магазин. Могу ли я вернуть товар в магазин и расторгнуть договор о рассрочки?

Ответы на вопрос (1):

Ноутбук - это технически сложный товар.. Его нельзя просто вернуть если передумал. Только если выявлены недостатки. И даже в этом случае деньги не вернут, а будут ремонтировать.