Несогласие одного из собственников многоквартирного дома на целевые взносы на обновление коммуникаций, принятые на общем собрании ТСН.

• г. Краснодар

Общим собранием ТСН принято решение о целевых взносах на обновление центрального эл.кабеля, , подвод канализации, а один из собственников многоквартирного дома, не являющийся членом ТСН отказывается?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете направить претензию неплательщику, если не удастся договориться направляйте заявление на выдачу судебного приказа и взыскивайте оплату взноса через суд.

Должник-собственник не является членом тсн и с ним не заключен договор, но затраты, установленные общим собранием тсн, уже произведены на модернизацию электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, газоснабжения?