Может ли муж выписать меня из квартиры без моего согласия, если мы в браке и есть маленький ребёнок?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Да, может выписать, но только в судебном порядке.

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! А какой правовой статус квартиры?

Если вы в браке, то нет.

После расторжения брака может, если квартира в его личной собственности и не была КУПЛЕНА вами в браке с ним. Если куплена в браке, то нет.